Быть гражданином России - это почётно!
10:37 11.06.2026 16+
Быть гражданином России - это почётно!
Шестерым четырнадцатилетним гражданам Хилокского округа торжественно вручили первые паспорта в МФЦ в рамках Всероссийского проекта "Мы - граждане России"
В преддверии Дня России Глава Хилокского округа Александр Николаевич Ермолаев вручил паспорта подросткам.
Пожелал им быть достойными гражданами России и своей Малой Родины.
Начальник визово - миграционного отделения ОМВД России Хилокского района Туяна Раднабазаровна Ламажапова вручила детям Конституцию Российской Федерации. Пожелала ребятам хорошей учёбы, обдуманных поступков на пользу себе и окружающим.
Председатель Местного отделения Движения Первых Елена Спиридонова подарила каждому участнику обложку на паспорт с логотипом Движения.
Получение паспорта - суперсобытие,
Ты вступаешь сегодня во взрослую жизнь!
Тебя ждут достиженья, высоты, события.
Хоть и трудно придётся, с Движением Первых стремись!
Силы, смелости, верных принятий решений,
Пусть в 14 лет это трудно порой,
Перспективных идей и весомых решений,
С Движением Первых жизнь для себя ты открой!
Благодарим специалистов Многофункционального центра города Хилок за помощь в проведении совместных мероприятий.
#МыГражданеРоссии #ДвижениеПервых #Первые75 #ПервыеХилокскийОкруг